Уважаемые клиенты!

На данный момент у телефона клиента Elektrilevi очереди длиннее, чем обычно. Приносим извинения за неудобства!

Приложение MARU упрощает обмен информацией

● Сообщите об отключении электроэнергии
● Сообщите об опасной ситуации
● Получите информацию об устранении неисправностей
● Активируйте уведомления об отключениях

Подробнее

Мои cетевые договоры

Заключите договор или измените сетевой пакет

Посмотреть сетевые договоры

Моя история потребления

Проанализировать свое потребление

Посмотреть историю потребления

Мои подключения

Проследите путь своих подключений

Посмотреть состоящие в работе сетевые присоединения

Мои данные

Изменить свои контактные данные или подписаться на уведомления

Посмотреть контактные данные

Текущее состояние электросети

Проверьте состояние электроснабжения в Вашем районе и ознакомьтесь
с рекомендациями в случае отключения электричества.

Просмотреть карту Ознакомится с предложениями

Elektrilevi

Elektrilevi является крупнейшим сетевым предприятием Эстонии, доставляя электроэнергию практически во все дома и на все предприятия. Мы стремимся предоставить нашим клиентам и обществу исключительную ценную услугу, эффективно развивая и управляя большими сетями. В результате нашей работы, электроснабжение становится все более надежным.

Подробнее

Новости

Чтобы уберечь себя и других, при посещении представительства просьба соблюдать простые правила:

  • Не приходить в представительство при наличии симптомов заболевания.
  • По возможности приходить в представительство в одиночку.
  • Предварительно всё продумать, чтобы на месте процесс прошел быстрее.
  • Держаться от других людей на расстоянии не менее 2 метров.
  • Дезинфицировать руки ДО и ПОСЛЕ контакта. Для дезинфекции можно воспользоваться размещенным рядом со входом средством или узнать у работников представительства, где оно находится.
  • Для общения с нами просим отдавать предпочтение цифровым каналам.
  • Контактные данные

    По рабочим дням, с 8 до 18, клиентам помогает наш консультационный центр по телефону 777 1545 или по адресу [email protected].

    По рабочим дням, с 9.00 до 17.00, бизнес-клиенты могут обращаться по телефону для бизнес-клиентов 777 1747 или по адресу [email protected].

    О неисправностях можно круглосуточно сообщать по телефону 1343. По-прежнему работает наше самообслуживание.

    Число неполадок в сети Elektrilevi продолжает тенденцию снижения

    13.07.2018

    Если в прошлом году в зоне обслуживания крупнейшего в Эстонии сетевого предприятия Elektrilevi было рекордно низкое количество неисправностей, то в первой половине 2018 года неисправностей было еще меньше, чем за такой же период прошлого года.

    В первом полугодии в сетевом регионе Elektrilevi было 5454 неисправности, всего в прошлом году их было 12 131. Надежность работы сети по оценке Elektrilevi помогло повысить строительство погодоустойчивой сети.

    «С 2008 года мы каждый год снимаем более 1000 километров оголенных проводов линий электропередачи, заменяя их на погодоустойчивые, – сказал руководитель сферы управления активами Elektrilevi Расмус Армас. – На сегодняшний день мы дошли до того, что в Эстонии осталось всего несколько тысяч километров уязвимых к погодным условиям линий низкого напряжения с оголенными проводами, мы и их в течение пары лет заменим на погодоустойчивые».

    Армас добавил, что с 2020 года инвестиционный фокус Elektrilevi сместится на обновление более крупных линий среднего напряжения, но к тому времени практически вся сеть низкого напряжения Эстонии станет погодоустойчивой.

    «Обновление линий низкого напряжения, находящихся на последних участках электрораспределительной цепи, оказало быстрый и действенный эффект на снижение количества неисправностей. Теперь пришло время направить фокус на более крупные линии, на которых осталось больше оголенных проводов», – сказал Армас.

    На сегодняшний день 64% всей сети Elektrilevi является погодоустойчивой, цель на 2025 год состоит в том, чтобы достичь 75%.

    Погодоустойчивой сетью называются подземные кабели и современные изолированные воздушные линии электропередачи, которые в несколько раз лучше защищены от влияний погоды, чем оголенные провода. В числе прочего они сохраняют надежность работы, например, и после падения на линию дерева.

    Компания Elektrilevi является крупнейшим предприятием распределительной сети в Эстонии, управляющим приблизительно 60 000 километров линий электропередачи и 24 000 подстанций.

    Все новости