Уважаемые клиенты!

На данный момент у телефона клиента Elektrilevi очереди длиннее, чем обычно. Приносим извинения за неудобства!

Приложение MARU упрощает обмен информацией

● Сообщите об отключении электроэнергии
● Сообщите об опасной ситуации
● Получите информацию об устранении неисправностей
● Активируйте уведомления об отключениях

Подробнее

Мои cетевые договоры

Заключите договор или измените сетевой пакет

Посмотреть сетевые договоры

Моя история потребления

Проанализировать свое потребление

Посмотреть историю потребления

Мои подключения

Проследите путь своих подключений

Посмотреть состоящие в работе сетевые присоединения

Мои данные

Изменить свои контактные данные или подписаться на уведомления

Посмотреть контактные данные

Текущее состояние электросети

Проверьте состояние электроснабжения в Вашем районе и ознакомьтесь
с рекомендациями в случае отключения электричества.

Просмотреть карту Ознакомится с предложениями

Elektrilevi

Elektrilevi является крупнейшим сетевым предприятием Эстонии, доставляя электроэнергию практически во все дома и на все предприятия. Мы стремимся предоставить нашим клиентам и обществу исключительную ценную услугу, эффективно развивая и управляя большими сетями. В результате нашей работы, электроснабжение становится все более надежным.

Подробнее

Новости

Чтобы уберечь себя и других, при посещении представительства просьба соблюдать простые правила:

  • Не приходить в представительство при наличии симптомов заболевания.
  • По возможности приходить в представительство в одиночку.
  • Предварительно всё продумать, чтобы на месте процесс прошел быстрее.
  • Держаться от других людей на расстоянии не менее 2 метров.
  • Дезинфицировать руки ДО и ПОСЛЕ контакта. Для дезинфекции можно воспользоваться размещенным рядом со входом средством или узнать у работников представительства, где оно находится.
  • Для общения с нами просим отдавать предпочтение цифровым каналам.
  • Контактные данные

    По рабочим дням, с 8 до 18, клиентам помогает наш консультационный центр по телефону 777 1545 или по адресу [email protected].

    По рабочим дням, с 9.00 до 17.00, бизнес-клиенты могут обращаться по телефону для бизнес-клиентов 777 1747 или по адресу [email protected].

    О неисправностях можно круглосуточно сообщать по телефону 1343. По-прежнему работает наше самообслуживание.

    Предприятие Elektrilevi начинает строить в Вескиметса сеть быстрого интернета

    16.04.2018

    На этой неделе фирма Elektrilevi начала строить сеть быстрого интернета в таллиннском районе Вескиметса. Вместе с партнером по строительству компанией Corle в Вескиметса ведется первый пилотный проект по совместному строительству электросети и сети связи, в ходе которого быстрый интернет станет доступен более чем для 500 домохозяйств.

    Работы будут объединены с работами по обновлению электросети, что даст с позиций обеих видов сетевой услуги эффективность и экономию затрат. По прогнозам открытая сеть высокоскоростного интернета в Вескиметса будет готова к концу первой половины 2018 года.

    «Район Вескиметса является очень подходящим местом для первого пилотного проекта по строительству сети связи, поскольку он предоставит нам хороший обзор тех особенностей, которые связаны со строительством сети быстрого интернета вместе с работами в электросети в плотно заселенном регионе», – рассказал член правления Elektrilevi Тааво Рандна. «В ходе следующих пилотных проектов мы будем тестировать создание сети связи в других условиях, в том числе в регионах с редкой застройкой».

    Одноразовая цена подключения к создаваемой Elektrilevi в ходе пилотного проекта в Вескиметса сети быстрого интернета составит для клиента 240 евро. Оказывать услуги подключившимся потребителям в открытой сети будут операторы связи в соответствии со своим прейскурантом. «Мы создаем сеть, а услугу доступа к интернету клиент будет покупать у оператора связи, который ему подходит», – пояснил Рандна.

    Предприятие Corle, которое будет строить сеть скоростного интернета в районе Вескиметса, до этого создало совместную сеть электричества и связи в Финляндии. «Одновременное строительство двух сетей требует сотрудничества специалистов в области электросети и сети связи, чтобы найти наиболее оптимальное инженерно-техническое решение. Выбранные материалы и технологии установки тоже должны друг с другом сочетаться», – привел член правления Corle Прийт Ууэмаа пример тех вызовов, которые предоставляет совместное строительство электросети и сети связи.

    Пилотный проект по строительству сети быстрого интернета в Вескиметса является частью желания Elektrilevi создать в Эстонии открытый рынок связи, который использует для доставки быстрого интернета инфраструктуру электросети, с помощью которой свои услуги смогут предлагать все операторы связи. В течение 2018 года предприятие Elektrilevi планирует пилотировать строительство сети быстрого интернета и в других регионах Эстонии.

    Компания Elektrilevi является крупнейшим предприятием распределительной сети в Эстонии, управляющим приблизительно 60 000 километров линий электропередачи и 24 000 подстанций. Кроме этого компания Elektrilevi оказывает ряд услуг открытого рынка, крупнейшими из которых в настоящее время являются управление уличным освещением Таллинна и Тарту, где именно благодаря совместной эксплуатации инфраструктуры удалость повысить качество уличного освещения, оперативность исправления неполадок и значительно снизить административные расходы.

    Peeter Liik
    kommunikatsioonispetsialist
    Tel: 55548206
    [email protected]

    Все новости