Самообслуживание
Otsing

Наши люди

Структура Elektrilevi

В компании Elektrilevi OÜ по всей Эстонии работает около 30 человек. В нашу команду входят настоящие эксперты в области энергетики и электросетей.

Адреса электронной почты работников представлены в форме:

имя.фамилия@elektrilevi.ee

Правление

Михкель Хярм

Михкель Хярм

Председатель правления


Члены правления и менеджеры на местах

Расмус Армас

Расмус Армас

Управление активами (член правления)

Рудольф Пену

Рудольф Пену

Региональный менеджер


Маркетинг и коммуникация

Reti Meema

Рети Меема

Директор по маркетингу и коммуникации

reti.meema@elektrilevi.ee

Tel: 5650 3357


Область финансов

Tõnu Roosve

Тыну Роосве

Директор по развитию сетевой услуги

tonu.roosve@elektrilevi.ee

Jano Aunbaum

Джано Аунбаум

Руководитель подразделения

jano.aunbaum@elektrilevi.ee

Marii Uduvee

Марии Удувеэ

Менеджер по продукту в сфере подключений производителей

marii.uduvee@elektrilevi.ee

Gerli Kaljuvee

Герли Кальювеэ

Руководитель отдела клиентского опыта

gerli.kaljuvee@elektrilevi.ee


Нормативы и право

Rudolf Penu

Рудольф Пену

Отраслевой руководитель

rudolf.penu@elektrilevi.ee

Lembit Sünt

Лембит Синт

Руководитель отдела рыночных отношений

lembit.sunt@elektrilevi.ee


Управление активами

Rasmus Armas

Расмус Армас

Член правления

rasmus.armas@elektrilevi.ee

Heiki Mäeküla

Хейки Мяэкюла

Руководитель подразделения

heiki.maekula@elektrilevi.ee