Новости

Теперь в самообслуживании видно, во что обойдется увеличение номинала главного предохранителя, и срок работ

27.04.2020

Чтобы не было проблем при электропотреблении, важен правильный номинал главного предохранителя. Чем он в месте потребления выше, тем большее количество и более мощных электроприборов можно одновременно использовать. Мы рады предложить нашим клиентам новое решение в самообслуживании, которое позволяет в любое время и без проблем повысить ампераж, посмотреть, сколько это будет стоить и когда это можно будет сделать.


Кому мы можем предложить новую услугу в самообслуживании?

Если раньше стоимость работ по увеличению номинала главного предохранителя можно было узнать, подав соответствующее заявление, а предложения приходилось дожидаться до 10 дней, то теперь это можно сделать автоматически за несколько нажатий мыши. Если точка подключения места потребления находится на плате подключения, расположенной на расстоянии не более 400 метров и, желательно, номинал главного предохранителя не превышает 63 Ампер, то клиент с сетевым договором может моментально заключить в самообслуживании договор о новом номинале.

Если требуемый номинал больше 63 Ампер, то в самообслуживании можно увидеть только цену услуги. Сроки работ будут сообщены в виде договора-предложения после подачи заявления.


Заказ увеличения номинала главного предохранителя

  • Войдите в наше самообслуживание.
  • Подайте заявление: Услуги --> Изменения в главном предохранителе --> Подача ходатайства.
    Изменения в главном предохранителе
  • Выберите место потребления, в котором хотите изменить номинал.
  • Если предложение подходит, в самообслуживании удобно заключить договор и оплатить счет.
  • Дальнейший ход работ отслеживается на странице Töös liitumised. В самообслуживании показан весь процесс и сроки.
    В самообслуживании показан весь процесс и сроки
  • В сетевом договоре данные измененного номинала главного предохранителя меняются автоматически.

    Воспользуйтесь калькулятором главного предохранителя! Калькулятор поможет найти подходящий для места потребления номинал главного предохранителя. Полученное в результате расчетов значение является рекомендательным, поскольку калькулятор учитывает потребительские привычки среднего домохозяйства.

    Подробнее об изменении номинала главного предохранителя можно узнать на нашем сайте.