Новости

Весь процесс подключения теперь находится в одном месте и хорошо отслеживается

26.08.2020

Мы модернизировали самообслуживание Elektrilevi и теперь легко отслеживать текущее состояние подключения, заключать договор о подключении и оплачивать счета. После заключения договора о подключении Вы увидите в самообслуживании весь процесс с указанием сроков и сможете выполнять действия, связанные с подключением. Благодаря новому решению самообслуживания клиентам очень удобно и легко следить за процессом подключения и завершения строительства сетевого соединения.

Liitumine

После составления предложения мы отправим Вам электронное письмо, которое направит Вас в самообслуживание, где Вы сможете открыть предложение и ознакомиться с его содержанием. Вместе с предложением мы также укажем контактные данные составителя документа, с которым можно связаться, если у Вас возникнут вопросы.

Если предложение Вам подходит, то Вы сможете в самообслуживании легко заключить договор и оплатить счет. Затем можно проследить процесс подключения и завершения строительства сетевого соединения и узнать сроки каждого этапа.

В настоящее время можно отслеживать весь процесс, если вы подключились к электросети в качестве потребителя, но в будущем мы хотим сделать это решение доступным и для производителя электроэнергии.

Мониторинг подключения в самообслуживании