Новости

Малые производители, добро пожаловать!

26.04.2021

Уважаемые домашние клиенты, рассматривающие возможность создания небольшой электростанции для собственных нужд, будь то солнечная электростанция мощностью до 15 кВт или что-то ещё, знайте, что Вы можете подключиться к сети Elektrilevi по-прежнему быстро и легко!

Все, что вам нужно - это заполнить ходатайство о подключении на веб-сайте Elektrilevi, и весь процесс пойдет полным ходом.

Если Вы хотите подключить солнечную электростанцию мощностью до 15 кВт к существующей точке подключения, и для этого не предусмотрено увеличение мощности сети, то подключение производителя обычно выполняется как небольшая работа. В этом случае предложение о подключении обычно высылается в течение 30 дней, и подключение производственных мощностей к сети осуществляется быстро. Строительные работы, необходимые для подключения, будут выполнены после заключения договора на подключение и получения первого взноса.

Все необходимые шаги для запуска производства электроэнергии более подробно описаны здесь »

Мы хотим способствовать зеленой революции и делаем все возможное, чтобы создание микропроизводства на основе возобновляемых источников энергии и его подключение к электросети было максимально простым и быстрым.

Давайте вместе вступим в новую эру производства электроэнергии!