Уважаемые клиенты!

На данный момент у телефона клиента Elektrilevi очереди длиннее, чем обычно. Приносим извинения за неудобства!

Приложение MARU упрощает обмен информацией

● Сообщите об отключении электроэнергии
● Сообщите об опасной ситуации
● Получите информацию об устранении неисправностей
● Активируйте уведомления об отключениях

Подробнее

Мои cетевые договоры

Заключите договор или измените сетевой пакет

Посмотреть сетевые договоры

Моя история потребления

Проанализировать свое потребление

Посмотреть историю потребления

Мои подключения

Проследите путь своих подключений

Посмотреть состоящие в работе сетевые присоединения

Мои данные

Изменить свои контактные данные или подписаться на уведомления

Посмотреть контактные данные

Текущее состояние электросети

Проверьте состояние электроснабжения в Вашем районе и ознакомьтесь
с рекомендациями в случае отключения электричества.

Просмотреть карту Ознакомится с предложениями

Elektrilevi

Elektrilevi является крупнейшим сетевым предприятием Эстонии, доставляя электроэнергию практически во все дома и на все предприятия. Мы стремимся предоставить нашим клиентам и обществу исключительную ценную услугу, эффективно развивая и управляя большими сетями. В результате нашей работы, электроснабжение становится все более надежным.

Подробнее

Новости

Чтобы уберечь себя и других, при посещении представительства просьба соблюдать простые правила:

  • Не приходить в представительство при наличии симптомов заболевания.
  • По возможности приходить в представительство в одиночку.
  • Предварительно всё продумать, чтобы на месте процесс прошел быстрее.
  • Держаться от других людей на расстоянии не менее 2 метров.
  • Дезинфицировать руки ДО и ПОСЛЕ контакта. Для дезинфекции можно воспользоваться размещенным рядом со входом средством или узнать у работников представительства, где оно находится.
  • Для общения с нами просим отдавать предпочтение цифровым каналам.
  • Контактные данные

    По рабочим дням, с 8 до 18, клиентам помогает наш консультационный центр по телефону 777 1545 или по адресу [email protected].

    По рабочим дням, с 9.00 до 17.00, бизнес-клиенты могут обращаться по телефону для бизнес-клиентов 777 1747 или по адресу [email protected].

    О неисправностях можно круглосуточно сообщать по телефону 1343. По-прежнему работает наше самообслуживание.

    Elektrilevi приобретает сеть зарядок электромобилей

    13.08.2018

    Компания Elektrilevi, которая начнет управлять сетью зарядок с 1 сентября, занимается подготовкой передачи инфраструктуры и бесперебойного продолжения оказания услуги. Услуга будет и далее оказываться под названием ELMO, для клиентов использование сети зарядок поначалу продолжится таким же образом, как и ранее. В этом году Elektrilevi будет заниматься передачей управления услугой, в дальнейшем в фокусе будет развитие инфраструктуры.

    «Наша цель – способствовать развитию электрического транспорта, сделав услугу зарядки электромобилей для клиента более удобной, при этом учитывая и максимально эффективную работу сети», – сказал член правления Elektrilevi Тааво Рандна. «Инфраструктура станций зарядки, по сути, является частью электросети – ее развитие, управление нагрузками и выбор мест предполагает тесное сотрудничество с планированием сети. В будущем оказывать услугу зарядки нужно будет значительно быстрее чем сегодня, также нужно будет удобное решение для различных зарядных розеток. С учетом роста количества электромобилей, также увеличится и количество пунктов зарядки», – описал Рандна тенденции, на которых Elektrilevi сосредоточится при развитии сети зарядок.

    Он добавил, что с помощью единого управления разными инфраструктурами Elektrilevi может действовать более затратоэффективно и в сфере сети станций зарядки. «Совместное управление несколькими сетями полезно как для новых, так и для существующих инфраструктур. Ранее мы уже увидели синергию и экономию затрат при совместном управлении сетями электроэнергии, уличного освещения и скоростного интернета», – сказал Рандна.

    «До сих пор в Эстонии государство доплачивало за услугу зарядки электромобилей. Elektrilevi видит, что при помощи затратоэффективной хозяйственной деятельности и совместного управления инфраструктурами ELMO можно сделать прибыльным. Основой для этой цели служит увеличение количества электромобилей и хорошее сотрудничество между различными сторонами. Рост конкурентоспособности инфраструктуры идет рука об руку с увеличением удобства услуги для клиента», – сказал Рандна, добавив, что, согласно ожиданиям Elektrilevi, в Эстонии через десять лет каждая третья новая машина должна быть электрической.

    В результате сделки, Elektrilevi приобретает 168 станций зарядки, сетевой домен ELMO и право использования торгового знака. Стоимость сделки составляет 350 000 евро.

    Компания Elektrilevi является крупнейшим предприятием распределительной сети в Эстонии, она управляет приблизительно 60 000 километров линий электропередачи и 24 000 подстанций. Кроме этого, Elektrilevi оказывает и некоторые услуги для свободного рынка, крупнейшими из таких услуг являются управление уличным освещением Таллинна и Тарту, а также создание сети скоростного интернета в масштабах всей Эстонии.

    Туули Сокманн
    Руководитель сферы коммуникации и маркетинга Elektrilevi
    Tel: 5122 562
    [email protected]

    Все новости