Новости

Экономьте время: 4 вопроса, которые можно решить в самообслуживании

26.08.2020

Предлагаем вашему вниманию четыре вопроса, с которыми в наш колл-центр обращаются чаще всего. Но если вы хотите сэкономить время и никуда не звонить, то все эти вопросы вы с успехом можете решить сами – в самообслуживании.

1. Операции в связи с сетевым договором. В самообслуживании сетевые договоры можно заключать, изменять и расторгать. Чтобы заключить договор в самообслуживании, достаточно знать адрес места потребления. Чтобы договор изменить или расторгнуть, откройте его в самообслуживании и можете с ним сделать что угодно и когда угодно. Кнопка расторжения договора находится в правом нижнем углу страницы.

Võrgulepingud ja -paketid

2. Показания и потребление. В самообслуживании всегда можно посмотреть как фактические, так и прогнозируемые показания счетчиков. Здесь также можно увидеть историю потребления, счета и расчеты.


Näidud menüül

3. Откройте для себя мир услуг! В самообслуживании можно заказывать предлагаемые Elektrilevi услуги. На странице «Услуги» сначала представлены те услуги, которые клиенты заказывают чаще всего. Если прокрутить немного вниз, то там можно увидеть все услуги, которые можно заказать через самообслуживание – такие как восстановление сетевого подключения, установка пломб, счетчика и т.д.


Teenused

4. Договоры о подключении заключайте в самообслуживании! В нашем самообслуживании можно без проблем подать заявку на подключение к сети электроснабжения. Информацию о возможностях подключения можно найти на странице «Подключения».


Liitumised