Новости

Является ли выбранный сетевой пакет лучшим для Вас? Проверьте это!

26.08.2020

Если Вы не проверяли свой сетевой пакет в прошлом году, то сейчас самое время это сделать. В случае сетевого договора Вы можете выбрать между несколькими различными сетевыми пакетами, из которых одни больше других подойдут для Вашего хозяйства и потребления, и более выгодны для домашнего бюджета.

Если количество членов семьи с годами увеличилось, количество потребляемой электроэнергии, баланс между ночным и дневным потреблением или мощьность основного предохранителя изменились, то следует проверить, является ли существующий сетевой пакет по-прежнему лучшим для Вас вариантом. Пакеты сетевого договора проще всего сравнить в э-обслуживании Elektrilevi.

Какой сетевой пакет выбрать?

Выбор пакета зависит от типа места потребления (например, квартира, частный дом) и объема потребления. Выбор пакета также зависит от того, потребляете ли Вы больше электроэнергии днем или, скорее, ночью и в выходные.

Насколько Вам подходит тот или иной ценовой пакет, проще всего проверить с помощью калькулятора, который находится в самообслуживании в разделе «Сетевые договоры и пакеты».

Minu konto võrgulepingute ja -pakettide kuva

На странице автоматически отображается калькулятор пакетов на основе данных за последние 12 месяцев с рекомендацией относительно наиболее подходящего пакета:

Pakettide sobivuse kalkulaator

Чтобы изменить пакет, выберите нужный пакет и нажмите «Изменить пакет». Новый пакет вступит в силу со следующего календарного месяца. Изменение сетевого пакета осуществляется бесплатно.

PS! Если речь идет о новом месте потребления (новый дом или квартира) и Вы начнете потреблять электроэнергию сразу после заключения сетевого договора, то мы рекомендуем выбрать пакет «Сеть 2 с ежемесячной платой». Если Вы не начнете потреблять электроэнергию в месте потребления сразу после заключения договора или будете потреблять её минимально, то мы рекомендуем Вам выбрать пакет «Сеть 2».

Подборку пакетов сетевого договора Вы можете найти ЗДЕСЬ.

Мы рекомендуем проверять, насколько Вам подходит сетевой пакет, не реже одного раза в год. Если Вы приобрели новый электрический прибор или заключили новый сетевой договор, то уже спустя 6 месяцев проверьте, насколько этот пакет подходит Вам.