Новости

Перспективный интернет – в Ваш дом! Регионы 2020 года

26.08.2020

Представьте, что нежным летним вечером Вы сидите на террасе и расслабляетесь. Вы просматриваете интернет, и нужные туристические предложения появляются перед вами мгновенно, семейные фото загружаются с облака моментально, а интересные видео прокручиваются сразу. Дистанционная работа или видеозвонки тоже не составляют никакой проблемы, и всё это даже тогда, когда кто-нибудь еще из домашних играет в какую-нибудь компьютерную игру или смотрит по компьютеру фильм. У Вас так? Или Вам это кажется немного удивительным? С 2019 года Elektrilevi прокладывает по всей Эстонии нейтральную к операторам быструю интернет-сеть, в результате чего зависание картинки и медленная связь останутся в прошлом.

Но что значит «нейтральная к операторам»? Это значит, что у Вас есть свобода выбора. Мы создаем сеть, которую могут использовать любые операторы связи, а Вы, в свою очередь, можете сами выбирать провайдера. Сегодня во многих местах Эстонии у потребителя есть только один выбор, и отсутствует пространство для маневра в плане цены. Новая строящаяся сеть предлагает возможность конкуренции, поэтому и цена будет для клиента более дружественной.

Новым фокусом проекта стали «белые зоны». Это такие регионы, где, согласно собранной государством информации, сегодня отмечается наибольшая нехватка сети быстрого интернета, а операторы связи при этом в ближайшие годы сеть тянуть не планируют. И вот, качественный и быстрый интернет придет и в те регионы Эстонии, которые всё еще были позабыты. Планируется организовать 40 016 точек подключения.

Регионы 2020 года

Но наша строительная деятельность гораздо обширнее, чем только белые зоны. У нас скопилось много пожеланий, на основании которых мы проводим сеть и в густонаселенные регионы, т.е. в города. Из-за роста популярности работы из дома и домашнего обучения, свидетелями которого мы стали, необходимость в качественном и быстром подключении к интернету скачкообразно возросла, и можно только приветствовать, что потребитель получит подключение, отвечающее его нуждам и ожиданиям. Оптический кабель – перспективный выбор, потому что он будет работать и через несколько десятилетий и будет совместим с новыми устройствами.

Не упустите возможность!

Мы покрываем регионы постепенно, и подключаться выгоднее тогда, когда мы только-только приступаем к работе в Вашем регионе. Даже если Вам кажется, что сейчас Вам подключаться не нужно, мы советует сделать это за 199 €. Так Вы обеспечите перспективное кабельное подключение, имея в виду даже подрастающее поколение или повышение ценности своей недвижимости.

Если возможность подключения предлагается, например, для сезонного жилья или домика в деревне, имеет смысл задуматься, предположим, о том, что доля дистанционной работы может в дальнейшем возрасти, а для этого может потребоваться и бесперебойный интернет.

На сайте Elektrilevi можно посмотреть, не проведен ли уже к Вам быстрый интернет или же Ваш адрес значится в планах. Если в планах, то подключайтесь уже сегодня! Если пока нет, сообщите нам о своих пожеланиях.