Новости

Новое приложение MARU выводит обмен информацией на новый уровень

27.09.2021

MARU – это новое веб-приложение Elektrilevi, с помощью которого вы как пользователь можете легко и просто поделиться с нами срочной информацией о неисправностях, например, если в месте потребления произошло отключение электроэнергии или вы заметили опасную ситуацию, касающуюся электричества. Приложение предоставляет возможность современного и быстрого обмена информацией, особенно во время штормов, когда в колл-центре могут возникать очереди вызовов.

MARU veebirakendus

Войдя в приложение, вы увидите неисправности, связанные с местом или местами потребления, и сможете уведомить нас об отсутствии электроснабжения в месте потребления. С помощью уведомлений мы будем информировать вас об устранении неисправности. Если нам станет известно о неисправности, связанной с местом потребления, вы увидите ее в приложении, и никаких дополнительных уведомлений для отправки нам не потребуется.

Если вы заметите опасную ситуацию, вам будет просто сигнализировать нам об этом.

Если вы хотите, чтобы уведомления Elektrilevi отображались на экране компьютера, мобильного телефона или другого смарт-устройства в качестве оповещений, активируйте у себя эти уведомления. Так вы сможете следить за информацией о месте потребления в любое время и в любом месте.

MARU veebirakendus

Войти в приложение MARU

Приложение работает на компьютере, смартфоне или другом смарт-устройстве. Если вы добавите на домашний экран устройства ссылку на maru.elektrilevi.ee, информация всегда будет у вас под рукой!

Подробнее о приложении MARU можно узнать по адресу elektrilevi.ee/maru

Смело устанавливайте MARU и присылайте нам свои отзывы, тогда MARU станет еще лучше!